Молодежный форум от Ники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Интересный и увлекательный сайт.Желаю Вам приятно провести время!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» укладка ламинат
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyЧт Авг 04, 2011 1:26 pm автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyЧт Авг 04, 2011 3:39 am автор Гость

» Компьютерные сети. Монтаж сетей в СПБ.
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyЧт Авг 04, 2011 1:31 am автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyЧт Авг 04, 2011 12:01 am автор Гость

» Женское Эротическое белье доставка почтой SEX-PARADISE.RU
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyСр Авг 03, 2011 6:38 am автор Гость

» Кто Пробовал Сиалис
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyСр Авг 03, 2011 1:48 am автор Гость

» fish oil benefits for skin
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВт Авг 02, 2011 11:47 pm автор Гость

» Высокий Давление Сиалис
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВт Авг 02, 2011 8:33 pm автор Гость

» Акция! Проект дома, дизайн интерьера и ландшафта - в подарок! Эксклюзивно, качественно, недорого!
Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВт Авг 02, 2011 10:10 am автор Гость

Предсказатель на форуме
Партнеры

 Реальный,
  проверенный заработок
  в сети Интернет.
  Бесплатный софт для работы.
  Полезные программы, книги,
  самоучители-все бесплатно.
 

  Музеи Санкт-Петербурга.
  Детские экскурсии, праздники.Бесплатные
 обучающие игры,
 программы,книги.

 
  Путешествие в страну МУЗЫКИ.
 Обучаем.Играем.Познаем.

 
 Яндекс цитирования
 
 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
реклама
  • работа заработок интернет дом занятость работа для всех заработок без

  • большой ассортимент наклеек различной тематики


  •  

     Глаза — зеркало души, Правда?

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВс Авг 10, 2008 2:56 pm

    Цитата
    Глаза — зеркало души
    Искусство распознавать людей.

    Глаза человека играют существенную роль в искусстве распознавания людей. Они представляют собой самый информативный компонент внешности. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений. Трактаты по физиогномике рекомендуют начинать чтение лица именно с глаз.

    У каждого человека глаза неповторимы по своей окраске, причем цвет глаз

    — это наследуемый признак. Разная окраска глаз обусловлена содержанием в радужной оболочке пигментных клеток — хроматофоров. При нежном и тонком слое пигмента глаза голубые, при умеренном — коричневые, при толстом слое — черные.

    Зависимость характера от цвета глаз. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и о его душевных качествах.

    Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого <второго>.

    Голубые и серые глаза присущи человеку-творцу, который нередко имеет авторитет над другими и достигает успеха упорным неординарным путем. Голубые глаза таят обман. Они принадлежат людям волевым, целеустремленным и лишенным излишней нежности, мягкотелости. Голубоглазые неуклонно идут к своей цели. Их не разжалобишь слезами, просьбами, даже страданиями. В семейной жизни с такими нелегко. Голубые глаза являются приметой чувствительной натуры. Серые глаза встречаются у любознательных. Таким людям все интересно. А потому это глаза везучих. Им везет как в любви, так и в карьере, работе. Серо-зелено-карие (среднерусские) глаза характерны для нерешительного и непоследовательного человека. Люди с такими глазами преданы своей судьбе.

    Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.

    Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения. Начальники с серыми глазами решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач. Начальники со светло-карими глазами замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе. Голубоглазые начальники — выдержанные, но сентиментальные, однообразие их угнетает, они — люди настроения, часто сердятся. Зеленоглазые — лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения.

    Posted by Flirtdosug at 10.03.06 01:02

    В принципе, мне кажется цвет глаз особой погоды не делает, но всякое может быть. Более всего же меня интересует Ваше отношения к этому, но не с анатомической точки зрения.... а с точки зрения внутренего мира человека. Что отражают глаза? Что Вы видите в них? Помогает ли взгляд в глаза лучше узнать человека? Что он может сказать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВс Авг 10, 2008 4:30 pm

    Я не буду долго об этом рассуждать. Однако всё-таки должен признаться, что я люблю рассматривать глаза людей. Сам не знаю почему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    дуся

    дуся


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2008-08-10

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВс Авг 10, 2008 7:03 pm

    Нет,не согласна.Глаза всего лишь часть тела,так же как уши.А я вот люблю рассматривать носы и это ещё не говорит что нос зеркало души.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВс Авг 10, 2008 10:01 pm

    А мне кажется,что глаза все-таки что-то показывают.только я еще не научилась читать по глазам.
    Но некоторые вруны,если посмотреть им прямо в глаза-отворачиваются...





    Кстати у меня самой-зелено-карие. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyВс Авг 10, 2008 10:26 pm

    Ника пишет:
    А мне кажется,что глаза все-таки что-то показывают... Very Happy
    Вполне с Вами согласен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    дуся

    дуся


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2008-08-10

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyПн Авг 11, 2008 12:09 am

    Если ты пристально посмотришь на нос глупца,тот-тоже обернётся.Потому что человек боится что черты лица дрогнут,мускул дёрнется-выдав его.Мне лично плевать куда смотрит собеседник когда я боюсь например выдать какую-то тайну.Глаза не прозрачные-они не показывают нам сокровенные мысли,просто люди придают им слишком много значения из-за их броскости и разнообразия цветоа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тори_666

    Тори_666


    Количество сообщений : 29
    Возраст : 30
    Географическое положение : Питер
    Дата регистрации : 2008-08-09

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyПн Авг 11, 2008 4:48 am

    Я всегда смотрю в глаза собеседнику, просто привычка, по глазам можно определить настроение ч-ка, но вот что бы научиться читать по глазам (некоторые действительно узнают характер по ушам, форме носа, губ и т.д.) для этого нужно годами тренироваться....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyПн Авг 11, 2008 8:38 pm

    У меня зелено-карие глаза.Я привыкла смотреть людям в глаза,разговаривая с ними,потому что боюсь упустить что-то важное,что говорят не словами,а мимикой.
    А насчет,ТОРИ666,тренировки в этом деле это так-надо тренироваться.но с другой стороны,как хочется стать тренированным человеком!
    Читать по глазам...


    Последний раз редактировалось: Ника (Пн Авг 11, 2008 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Глаза — зеркало души, Правда? Empty
    СообщениеТема: Re: Глаза — зеркало души, Правда?   Глаза — зеркало души, Правда? EmptyПн Авг 11, 2008 9:48 pm

    Ника пишет:
    У меня зелено-карие глаза...
    Красивые...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Глаза — зеркало души, Правда?
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Молодежный форум от Ники :: В ПОИСКАХ СЕБЯ :: Наш внутренний мир-
    Перейти: