Молодежный форум от Ники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Интересный и увлекательный сайт.Желаю Вам приятно провести время!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» укладка ламинат
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyЧт Авг 04, 2011 1:26 pm автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyЧт Авг 04, 2011 3:39 am автор Гость

» Компьютерные сети. Монтаж сетей в СПБ.
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyЧт Авг 04, 2011 1:31 am автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyЧт Авг 04, 2011 12:01 am автор Гость

» Женское Эротическое белье доставка почтой SEX-PARADISE.RU
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyСр Авг 03, 2011 6:38 am автор Гость

» Кто Пробовал Сиалис
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyСр Авг 03, 2011 1:48 am автор Гость

» fish oil benefits for skin
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВт Авг 02, 2011 11:47 pm автор Гость

» Высокий Давление Сиалис
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВт Авг 02, 2011 8:33 pm автор Гость

» Акция! Проект дома, дизайн интерьера и ландшафта - в подарок! Эксклюзивно, качественно, недорого!
Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВт Авг 02, 2011 10:10 am автор Гость

Предсказатель на форуме
Партнеры

 Реальный,
  проверенный заработок
  в сети Интернет.
  Бесплатный софт для работы.
  Полезные программы, книги,
  самоучители-все бесплатно.
 

  Музеи Санкт-Петербурга.
  Детские экскурсии, праздники.Бесплатные
 обучающие игры,
 программы,книги.

 
  Путешествие в страну МУЗЫКИ.
 Обучаем.Играем.Познаем.

 
 Яндекс цитирования
 
 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
реклама
  • работа заработок интернет дом занятость работа для всех заработок без

  • большой ассортимент наклеек различной тематики


  •  

     Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВс Июл 27, 2008 5:47 pm

    Рано или поздно кончается и детский сад,и школа,и вы становитесь перед вопросом:а куда дальше?дальнейшее зависит от вас.Либо вам лень об этом думать и вы скидываете проблемы на мамочку/папочку,которые мечутся и не знают,что вам больше подойдет.Но вот они выбрали,и вы ленивой походкой идете,например,в музыкальное училище.Но что это?вам сдесь не нравится!вы приходите домой и закатываете скандал"Куда вы меня отправили????Я не хочу!!!Я не буду!!!"
    Второй вариант-вы сами обкладываетесь книжками чтобы поступить в ваше любимое театральное,игнорируя намеки мамы,что вам это не подойдет.Как это-не подойдет?!Это же мечта всей моей жизни! Но вы поступаете и понимаете-действительно не мое...но вам стыдно признаться,что вы ошиблись и вы остаетесь заниматься нелюбимым занятием...
    Что выбрать?и есть ли компромис??.. Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyЧт Авг 07, 2008 9:24 pm

    Я придерживаюсь такого правила: слушать советы и предложения окружающих надо обязательно, но вот выбирать надо всё равно самому. Что же касается того, если мы поступим туда, куда хотели, но затем поняли, что это вовсе не наше, то здесь, я думаю, проявляется наше легкомыслие, которое наблюдалось ещё до поступления. Одно дело, когда человеку нравится профессия, а другое - сможет ли он делать ту работу, которая предполагается под этой профессией и будет ли она ему нравиться. Об этом следует детально подумать заранее и отнестись к этому очень серьёзно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyПт Авг 08, 2008 2:28 pm

    Николай пишет:
    Я придерживаюсь такого правила: слушать советы и предложения окружающих надо обязательно, но вот выбирать надо всё равно самому.
    Очень правильное мнение!Молодец!Но вот если ты все-таки поступил в выше названное театральное и понял,что это не твое,например,на втором курсе.что делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyПт Авг 08, 2008 8:16 pm

    Я думаю продолжать, в этом случае, учиться уже нет смысла. Хотя бросить, проучившись до 2-го курса, тоже глупо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iriska
    Бывалый
    Бывалый
    Iriska


    Количество сообщений : 37
    Дата регистрации : 2008-07-26

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВс Авг 10, 2008 1:25 am

    Нужно интересоваться у друзей,спрашивать совета у родителей,искать сайты этих учебных заведений,но в чем я соглана с Николаем-выбор нужно делать осознано и самостоятельно.Ведь это новая ступень жизни,черт возьми!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    дуся

    дуся


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2008-08-10

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyПт Авг 22, 2008 2:09 am

    Неслушать никого,слушай себя-смотри,обдумывай,вот и всё.Главное заниматся тем чем интересно.Иначе запоришь себе жизнь-кто бы там что ни говорил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Николай
    Бывалый
    Бывалый
    Николай


    Количество сообщений : 45
    Географическое положение : Беларусь/г. Могилёв
    Дата регистрации : 2008-08-07

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyПт Авг 22, 2008 2:53 pm

    дуся пишет:
    Неслушать никого,слушай себя-смотри,обдумывай,вот и всё.Главное заниматся тем чем интересно.Иначе запоришь себе жизнь-кто бы там что ни говорил.

    Но ведь прислушиваться к мнению окружающих - это не значит, что надо поступать именно так, как говорят они (окружающие). Ведь они дают не приказ, а всего лишь совет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    дуся

    дуся


    Количество сообщений : 10
    Дата регистрации : 2008-08-10

    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. Empty
    СообщениеТема: Re: Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.   Куда пойти учиться и кем вы хотите стать. EmptyВт Авг 26, 2008 1:09 am

    Николай пишет:
    Но ведь прислушиваться к мнению окружающих - это не значит, что надо поступать именно так, как говорят они (окружающие). Ведь они дают не приказ, а всего лишь совет.
    Обдумывать-это и есть сопоставлть советы окружающих в моём понимании))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Куда пойти учиться и кем вы хотите стать.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Молодежный форум от Ники :: ПРОФЕССИЯ :: Что вы хотите знать?..-
    Перейти: