Молодежный форум от Ники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Интересный и увлекательный сайт.Желаю Вам приятно провести время!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» укладка ламинат
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyЧт Авг 04, 2011 1:26 pm автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyЧт Авг 04, 2011 3:39 am автор Гость

» Компьютерные сети. Монтаж сетей в СПБ.
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyЧт Авг 04, 2011 1:31 am автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyЧт Авг 04, 2011 12:01 am автор Гость

» Женское Эротическое белье доставка почтой SEX-PARADISE.RU
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyСр Авг 03, 2011 6:38 am автор Гость

» Кто Пробовал Сиалис
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyСр Авг 03, 2011 1:48 am автор Гость

» fish oil benefits for skin
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyВт Авг 02, 2011 11:47 pm автор Гость

» Высокий Давление Сиалис
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyВт Авг 02, 2011 8:33 pm автор Гость

» Акция! Проект дома, дизайн интерьера и ландшафта - в подарок! Эксклюзивно, качественно, недорого!
Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyВт Авг 02, 2011 10:10 am автор Гость

Предсказатель на форуме
Партнеры

 Реальный,
  проверенный заработок
  в сети Интернет.
  Бесплатный софт для работы.
  Полезные программы, книги,
  самоучители-все бесплатно.
 

  Музеи Санкт-Петербурга.
  Детские экскурсии, праздники.Бесплатные
 обучающие игры,
 программы,книги.

 
  Путешествие в страну МУЗЫКИ.
 Обучаем.Играем.Познаем.

 
 Яндекс цитирования
 
 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
реклама
  • работа заработок интернет дом занятость работа для всех заработок без

  • большой ассортимент наклеек различной тематики


  •  

     Можете ли вы открыто признаться в любви?

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Ника
    Admin
    Ника


    Количество сообщений : 68
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2008-07-25

    Можете ли вы открыто признаться в любви? Empty
    СообщениеТема: Можете ли вы открыто признаться в любви?   Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyВс Июл 27, 2008 5:15 pm

    Да.понимаю,как это сложно- и ведь не только для девушек,но и для парней тоже!А вот вы представте,что ты и

    твоя избранница/избранник влюблены друг в друга,но вы оба стыдитесь признаться в своих чувствах-"а вдруг

    надо мной будут смеяться?.."И вот так будет продолжаться долгое время...Хм..,не очень приятно,не правда ли? Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nika.gip-gip.ru
    Iriska
    Бывалый
    Бывалый
    Iriska


    Количество сообщений : 37
    Дата регистрации : 2008-07-26

    Можете ли вы открыто признаться в любви? Empty
    СообщениеТема: Re: Можете ли вы открыто признаться в любви?   Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyВс Авг 10, 2008 1:42 am

    Хм..Я девушка,и для меня это сложно.Никогда не пробовала.Это действительно..стыдно и ,наверно,..неправильно.Пусть сам догадывается! Evil or Very Mad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тори_666

    Тори_666


    Количество сообщений : 29
    Возраст : 30
    Географическое положение : Питер
    Дата регистрации : 2008-08-09

    Можете ли вы открыто признаться в любви? Empty
    СообщениеТема: Re: Можете ли вы открыто признаться в любви?   Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyПн Авг 11, 2008 6:10 am

    Я тоже девушка, но если я уверена в своих чувствах , то сама выберу подходящий момент и скажу парню: мол, так и так.... На самом деле это не так сложно, как, порой, кажется... Ведь сейчас мало парней, которым в этом вопросе хватит смелости подойти первым. Ведь их интуиции до женской, ой как не близко!!!! Или, если ты действительно считаешь, это не правильно (но чувства при этом точно взаимны), то можно незаметно подтолкнуть парня к столь "тяжкому" шагу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Никита (MONSTER)

    Никита (MONSTER)


    Количество сообщений : 10
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Дата регистрации : 2008-08-08

    Можете ли вы открыто признаться в любви? Empty
    СообщениеТема: Re: Можете ли вы открыто признаться в любви?   Можете ли вы открыто признаться в любви? EmptyПн Авг 11, 2008 12:28 pm

    я могу, но я очень стеснительный. я стараюсь показать это своими поступками
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Можете ли вы открыто признаться в любви?
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Молодежный форум от Ники :: ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ :: Про Любоффь...-
    Перейти: